В бой с новыми силами

26 сентября 2017 г.

Доброго времени суток всем посетителям Барнеаполь.ру.

Если вы собирались удалить сайт из закладок, то убедительно просим вас дать нам еще один шанс. Этот сайт давно перерос формат блога и ему требовались изменения, в последнее время новости и новые фото здесь стали размещаться реже, посетителей все меньше, однако интерес горожан к строительству и архитектуре Барнаула остался неизменным, и даже возрос в некоторой степени. Эту позитивную тенденцию мы намерены поддержать!

По городу стремительно распространяются новые кварталы и жилые комплексы, за которыми сложно уследить даже строителям. Застройщики ставят новые рекорды, однако многое остается незамеченным и теряется в лентах новостных порталов.

Барнеаполь.ру как раз то место, где актуальные события строительного рынка вы теперь точно не пропустите! Совместно с аналитическим агентством К2-аналитик мы запускаем новый проект по обновлению публикуемых материалов и доработке пользовательского интерфейса.

Мы приглашаем вас следить за всеми строящими объектами в Барнауле и Новоалтайске, быть всегда в курсе последних событий и растущих тенденций, получать только актуальные данные, независимые обзоры и участвовать в обсуждении новых проектов!

Что нового?

  • На сайте теперь доступна регистрация. После пары кликов в правом верхнем углу сайта, пользователям будут доступны дополнительные материалы по аналитике строительного бизнеса города и подписка на закрытую e-mail рассылку.

  • Вы можете получать подробный аналитический отчет прямо на почту! Более 50 страниц подробной аналитики, анализ более 70 источников и краткие выводы всего на паре страниц. Подробную информацию о сервисе вы можете найти в личном кабинете после регистрации.

  • Регулярное обновление новостей. У нас накопилось немало материалов, которым готовы с вами поделиться. Каждый день вы сможете найти для себя что-то полезное!

Впереди будет еще много сюрпризов! А пока вас ожидает бесплатный обзор СМИ по строительному рынку в вашем личном кабинете после регистрации.

Следите за новостями и будьте всегда в курсе!

Источник: Барнеаполь.ру

   

Количество просмотров: 3872


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика